CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Мифы


Мифы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Благодаря Mary 'Strixy' Dertraum была создана это тема! Здесь рассказываем всевозможные глупые (и не очень) мифы о киберготах и киберпанках! И, что естественно, обсуждаем их!

0

2

Гы.... Можно просто Стрикси))
Собственно сабж =))

"Человек1 -Я слышал типа они стараются быть похожими на роботов. Некоторые даже ампутируют себе конечности и ставят протезы, типа как у терминатора. Это правда?

Человек2 -Попробуем мыслить логически.....
Готы - это панки, которые начали ирать блэк-метал.
Киберпанки - люди высоко образованные, которые прутся от научной фантастики.
Киберготы - фанаты научной фантастики, слушающие блэк

Человек3 -Прикольная логика.  А киберблэкари - это фанаты научной фантастики, слушающие готику 

Человек4 -Готы как готы, только с явным "технологичным" уклоном в одежде. Незнаю, правда ли то, что некоторые ампутируют себе конечности, но знаю, что дураков на свете хватает.

Человек5 -Я слушаю блэк, увлекаюсь научной фантастикой, так это что же получается-я Кибергот?!  Все, ампутирую себе руки, поставлю Metalические протезы и пойду вскрывать свои искусственные вены циркулярной пилой

Человек6 -кибер-готы на 50 процентов состоят из бывших Херок, которым надоело пускать слюни по Вилле Вало, рисовать на каждой тетрадке жопаграмму и носить шапку, в которой летом все-таки немного жарковато. С распространением "Синтетик Сноу", ему подобных фестов, а так же ЭБМ-дискотек каждые выходные то в одном, то в другом клубе эти самые девочки почуяли новую модную фишку. Они быстренько понакупили себе всяческих латексных юбочек в "Касл-Роке", побольше скотча в близлежащем хозяйственном магазине, конечно же, непременно, не забыли посетить магазин строительных товаров, приобретя там парочку сварочных очков (одни, что бы сразу носить, а другие про запас, типа, на всякипй случай, а то мало ли - по пьяни где-нить потеряются) и бегом на танцы"

0

3

Strixy
Да, бедняги, я вот по телеку видела человека, который сам отрубил себе мизинец и не жалеет об этом, мол, ему так удобнее... Жесть, народ уже не знает чем выделяться...

0

4

хы, дураков везде хватает. Вот внимание вопрос - а что после таких операций произойдёт с индивидом в социуме?

0

5

npu3pak
Если человек вообще решился сделать себе такую операцию (например, отрезать палец), значит уже что-то произошло (и с ним, и в социуме)...

0

6

просто интересно кто таких красавцев на работу берет :)

0

7

npu3pak

В переход деньги просить инвалиды всегда нужны)))

0

8

ага-ага, акция "избавь подземку от людей со слабым сердцем".

0

9

npu3pak
:D

0


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Мифы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно