CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Техническая часть » Все объявления


Все объявления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посмотреть недавние объявления можно наверху, а здесь будут храниться все объявления. Вы так же можете их обсуждать...

0

2

***(06.11.07) Просим Вас, дорогие пользователи, принимать участие в жизни форума! А гостей просим зарегистрироваться! Это позволит Вам общаться с нами и обмениваться интересной информацией

***(22.11.07) Мы заметили, что многие из вас ещё ничего не добавили в темах! Предупреждаем, что таких мы будем удалять или блокировать!

***(03.12.07) Несколько пользователей уже удалено, чтобы такое не случилось с Вами, добавляйте сообщения по теме.

***(04.12.07) 6 декабря форуму исполняетя 1 месяц :)

*** (06.12.07) Сегодня нам месяц :)

***(07.12.07)А я сегодня нажралось. В полном одиночестве(Чувствовало киберблизость со всеми вами....друззя.

***(11.12.07) Лизис будет спонтанно временно появляться.Из-за неподалок с компом.

***(15.11.07) Синоптик будет временно отсутствовать, ждём её возвращения.

0

3

Ещё б подписи  :rolleyes:

0

4

20.12.07г. :beee: Из-за того, что некоторые пользователи решили устроить здесь войну, репутация пользователей будет отражаться только в плюсах (хотя бы некоторое время)crazy
P.S. можете обсуждать это объявление и думать, что угодно, но я всё равно на время убираю минусы :D

0

5

Lysis написал(а):

P.S. можете обсуждать это объявление и думать, что угодно, но я всё равно на время убираю минусы

Слушай, а наш форум поддерживает такую фишку, как подпись к плюсам и минусам?
Я вот сижу еще на одном форуме, так там чтоб поднять или опустить уважение надо прописаться за что ты это делаешь в отдельном окошке... Если там написать какую-нибудь фигню или ниче не написать, то админ банит нарушителя... Справедливость, мать ее!!! :rofl:
Мое имхо, это была бы почти совершенная система :)

0

6

Нет, здесь нет этого, к сожалению, но я такую херню знаю, да. действительно не помешало бы...

0

7

:P дарк заработал!

0

8

22/12/07 - добавлены новые смайлы crazy_pilot.gif

0

9

Наканецто hunter.gif

0

10

girl_werewolf.gif

0

11

21:36
Я счастлива.
Я вышла замуж.
Жду тя,любимый.Первая брачная за тобой.

0

12

За кого? :blink:

0

13

Угадай :rofl:

0

14

У меня нервы :O

0

15

ПРИВЕТ ВСЕМ! ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ! СУЩЕСТВОВАНИЕ ФОРУМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОМОЩИ ДРУГ ДРУГУ! ЗНАЧИТ ТАК, ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ИНДАСТРИАЛ, КИБЕР-ПАНК, КИБЕР-ГОТИКУ И ПРОСТО КИБЕР ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, ТОГДА СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

0

16

Теперь у нас есть почта! Если вдруг возникли вопросы к нам, а на форуме никто не отвечает, скорее пиши сюда: -!

0

17

У меня новая ася, старую глючит. Кому надо, добавляйте, номер в профиле)

0

18

Интересно,вся почта забита дурацкими вопросами?

0


Вы здесь » CYBER WARE » Техническая часть » Все объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно