CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Интересные работы с кибертематикой будут здесь. Возможно это Ваши работы или Вы хозяин тату, тогда подписывайте! Скидывайте также информацию!

0

2

Кибер стиль татуировки  энциклопедия татуировок:
Среди разнообразных видов и стилей татуировки наиболее ярким является кибер (cyber) стиль. Он представляет собой тесное слияние естественного и искусственного, живого и не живого.
Кибер стиль, зародившийся в конце 70-х гг. XX в., продолжает декоративно-художественное направление в татуировке. Прототипом для появления татуировок в кибер стиле послужили изображения персонажей из современных футуристических фильмов («Тварь», «Чужой» и т. д.) и стилизованные орнаментальные сюжеты этнических направлений.
Наиболее характерными элементами тату в кибер стиле являются зарисовки человеческих суставов с механическими соединениями, орнаменты из микросхем, компьютерные персонажи, герои фантастических сериалов, мистические и космические мотивы, урбанистические идеи, полотна Гигера, наборы геометрических фигур.
В отличие от татуировок в классическом стиле кибер стиль дает возможность мастеру показать свой профессионализм. Как правило, клиент не способен передать то, что ему хочется запечатлеть на своем теле, и поэтому полагается только на татуировщика.
http://www.tattooirovka.com/2007/03/23/ … rovki.html

0

3

Мдаа.... Не густо тут... Лан, фотог с наколками попробую надыбать.... :cool:

0

4

Скоро будет, диск с тату найду, где-то валяется на столе :D  Разбираться не хочется crazy

0

5

ППЦ, тема существует считай неделю-ей влом на столе диск поискать :lol:

0

6

Ты мой стол видела?? Здесь разбираться месяц, не меньше.....У меня дисков куча (неподписанных), чтобы найти именно с татуировками, придётся всех их проверять angry2

0

7

http://www.nordwolf.ru/work.html - неоновые татуировки

0

8

http://www.vladgym2.ru/site/4/biomehanika.html - биомеханика (хай-тек, кибер) в тату-культуре! Занятная информация)

0

9

У моего знакомого на подобе такой, очень клёво смотрится :)

0

10

:swoon:  :D  много уже такого встречала, девушки думають, что у них там Дьявол :blink:

0

11

Стрёмно,блин, прикинь, как куннилингус делать?

0

12

Синоптик написал(а):

Стрёмно,блин, прикинь, как куннилингус делать?

Прикольно!!!! Будто с чертиком целуешсо!!! :lol:

0

13

Я как-то бабочку на п***е видела...во было красиво...голубенькая такая...

0

14

Озма Я промалчю :lol: я даже небуду спрашевать у каво ты это видела

0

15

Сделать тату чтоли на всём лице :black_eye: прикольно будет

0

16

Gizmo
На попе тату сделай О_о

0

17

Lysis написал(а):

Ваааааааааааааааааааай, баюсь страшна :lol:

0

18

Воть вам, красиво :D

0

19

Дорагая а может ты себе такуюже сделаеш? :lol:

Отредактировано Gizmo (2007-12-13 18:30:35)

0

20

Я не хочу себе драконов с усами на заднице.О_о я знаю, что я буду делать, если буду. ^_^

0

21

Да, дракон уже устарело, надо что-нибуь киберовское, можно рисунки Гигера задействовать, вот это будет клёво) Я вот лично штрих-код хочу и рисунок Гигера, ну и доделать свою старую тату на ноге в виде колючей проволки, а то она немного некрасивая взади....

0

22

Мутить себе тату или нет ?вот в чём вопрос.

0

23

ЖЕСТЬ!

0

24

:swoon:  :D

0

25

:O

0

26

Синоптик написал(а):

Я себе такуюже сделаю, мозно? ну плиииииииииииииииииииииииииз!!!! :thank_you: скилетика на лице

Отредактировано Gizmo (2007-12-19 18:51:46)

0

27

Низзя :/

0

28

:cool:

0

29

:)

0

30

ппц :D

0


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Татуировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно