CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Люди форума » Ники


Ники

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:) Всё очень просто, расскажите всем, почему Ваш ник стал Вашем ником! :D Что он обозначает!?! И подобное!

0

2

Вот, например мой ник Lysis (от греч. разложение, распад) используется как медицинский термин. И правильно (прошу заметить!!!) читать не лУзис, а лИзис!
Поскольку я по медицинской части, мне он вполне подходит! И созвучен с моим именем!

0

3

у меня всё гораздо проще) мой ник придумал один очнеь близкий мне человечек, года так 4 назад

0

4

Здорово :)

0

5

Мой здешний ник - Синоптик. Обратно пропорционален моей способности предугадывать погоду. Всегда одеваюсь не как надо, чаще всего мёрзну.
Два моих ника, допустим, в чате, которые я тоже часто использую - Богоформа и Ozzzma.
Богоформа-из книги Макса Фрая, а  не потому что я там мегачеловег(хотелось бы конечно). Богоформа-некая очень бесполезная либо очень полезная вещь - странная, не поддающаяся объяснениям, непредсказуемая и ваще непонятно из чего и для чего сделанная.
A Ozzzma - принцесса из сказки Френка Оза. Просто нежное и маленькое создание.
Таким макаром йа разностороннее больное существо crazy

0

6

Синоптик написал(а):

Таким макаром йа разностороннее больное существо

Мне тебя жаль... crazy              :rofl:

0

7

Отставить жалеть! ЛЮБИТЕ МЕНЯАААА

0

8

А не укусишь? ...О Великий Зубастый Телевизор.... :rofl:

0

9

а мой ник возник совершенно случайно... Во-первых эхо - это совершенно бесформенное. невидемое, неосзаемое, но всезаполняющие... Во вторых вспомнил одноименный альбом "Слезоточивой"... В-третьих - SS... тут вам объяснять, думаю, ничего не надо

0

10

Да, необычно, пожалуй :)

0

11

Gizmo это кибернетический пёс, патамушто бегаю как сабака за озмой hysteric  :black_eye:

0

12

Gizmo
:lol: НЕПРАВДА!

0

13

Gizmo
Кстати, просьба отписаца в анкете.

0

14

Мой ник состоит из двух слов.1-Доктор,к ниму есть две версии 1)просто приставка к именю,2)я по накуре становлюсь психологогом и морально помогаю людям;2-Фауст,мне надобыло выбрать немецкое имя (я так хотел)для огдного форума.Потом я про него забы,а пару месяцев назад я узнал как переводится это имя-КУЛАК!

Отредактировано ДокторФауст (2007-12-08 11:32:24)

0

15

ДокторФауст
Мощно!!!! :friends:

0

16

мой ник я дкмаю тоже не затруднит в понимании...
Fallout - 1. я фант знаменитой игры которую я думаю вы знаете
            2. Fallout переводится как "возрождние". вы спросите как это относится? я вам отвечу все потомучто что я пропадаю а потом словно возраждаюсь все забудут про меня и вот я возрождаюсь.
да и  меня теперь привлекает всё что связанно в радиацией а именно в сфере игр - это серия Falout, S.T.A.L.K.E.R.

+1

17

Ну меня не один ник, в чяте ещё несколько, это Angel suicide, собствено я ево взял патамушто так и палучяется, он родился в моей голове в мамент кагда я был на краю жизни, Angel это не патамушто я себя асоциирую, а это очищние, а suicide смерть, паследний шаг, нынешнней мой ник Pure, чистый, Духовная чистота....

0

18

мой ник здесь WOLFRAM потомучто 1.это металл,а на металлической музыке я с раннего детства. 2.По химии:если округлить атомную массу Вольфрама до целого числа и потом сложить эти цыфры,то получится 13 (любимое число).
Второй мой ник SIGMA,почему незнаю,как-то раз обозвали так,вот и привязалось...

0

19

А что-бы мне посетовать и рассказать про свой ник...то тут читать все устанут...просто посмотрите в нете что означает МАНКУРТ...Скажу просто это Моя жизнь, а точне ее сущность в ней

0

20

Не имею постоянного ника, так как ни один не отражает меня, моё я. А ник, который сейчас, хмм, у меня фамилия Дроздов, часть её "дроз", что наоборот "зорд" (;

0

21

Zord
Хмм) Умно)))

0

22

Нур он и есть Нур..потом Стал Нурчиком, Нурушкой, Нурчей...а вообще это темноэльфийский имь.
Просто Кошка- этотаг меня Худой обозвал...
Панацея, это,кажется, ясно...
Ингибитор, потому что торможу всех...

0

23

G0R61N614(читать Горыныч) - так я позволяю называть себя. Знак зодиака - Змей.

0

24

о таком знаке зодиака впервые слышу

0

25

#7 написал(а):

G0R61N614(читать Горыныч)

:rofl: реальный шифр :cool:

0

26

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0


Вы здесь » CYBER WARE » Люди форума » Ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно