CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Здравствуйте! Здесь Вы можете общаться между собой, обсуждать разные темы!

0

2

Какую музыку Вы слушаете? Почему? :blink:

0

3

Почему?Потому что нравится...PRODIGY, S.O.A.D., STATIC-X, RAMMSTEIN, PSYCLON 9, OOMPH!, NIN, MUSHROOMHEAD, MM, LINKIN PARK, KORN, OTTO DIX, DEATHSTARS, KEYHOLE SURGERY, HOCICO, FLAW, DROWNING POOL, DISTURBED, DEFORM. До хренища всего, но эт я с дарка у ся скопировала.

0

4

я вот слущаю тоже PRODIGY STATIC-X OOMPH LINKIN PARK и тоже многог чег8о

0

5

http://underdark.august4u.ru/ - чат для неформалов! Быстрее туда :)

0

6

а мне вот Decoded Feedback очень нравится.

0

7

Audiofever, Asphyxia, Dawn of ashes, Agonoize, Psyclon Nine, Decoded feedback, Die form, Otto dix и другое)

0

8

Кто что расскажет интересного? :D

0

9

яяя мну завалили и вот я тут..... интернет как наркотик  небыло и я ложился рано теперь он есть и я совсем не срлю чтоже вибырать спокойные ночи или бессонные..... Я вибираю Интернет ))))  :D

0

10

ээээээээээээ........оооооооооооо........ууууууууууу.........аааааааааааа....
У мя появился пятый поклонник О_о....Как думаете, от чего вообще зависит это.Что парни находят такого симпатичного в кибертёлках(если грубо)...экстрималы? Или я привлекаю только один какой-то контингент...я и на девочку-то мало похожа...

0

11

значит чтото в тебе есть такое что притягивает....а кто пятый ну а для меня первый кого я узнаю из твоих поклонников????

0

12

Да хоть Angel suicide з чата.Но это у нас,похоже, взаимное.

0

13

Здорово, больше поклонников, больше внимания!!!  :D

0

14

Больше конфеток с чипсами :boast:  :boast:

0

15

:O  :lol:

0

16

Кстати, хотелось бы ваще узнать, места в Москве, где можно с собой что-то эдакое сделать-волосы покрасить в лиловый, все дела...за нормальные деньги.....

0

17

Да чёрт знает! Мне бы тоже это не помешало! В синий, красный можно покраситься в принципе в любом салоне, даже недорогом! В лиловый?! Хмммм.....В инете покопайся, может найдёшь!

0

18

А я хочу себе кислотно-зелёные пряди!!! Где найти такую краску, чёрт знает(

0

19

Да про красный я знаю ))) испробовали уже)

0

20

Поехали на арбат, в магазин артэ, мне сказали, что там баллонички с краской для волос есть! Разных цветов :)

0

21

Блять)))Арбат...в смсыле-меня щас убьют за баллончики с краской..на работе это не оч понимают...Знаешь, скорее-после зарплаты :D Я тада и за ботинками поеду и ещё за чем-нибудь...Хотя на ботинки,так чувствую вся зарплата и уйдёть...

0

22

Ок, я в субботу поеду в АРТЭ, посмотрю всё, если увижу лиловый, тогда сообщу :)
Тогда если есть, покажу, где этот магазин :)

0

23

Ну, спасибо)) :P

0

24

Где работаешь-то? Почему не поймут?

0

25

В Ашане-аннино.Не поймут-потому что девочек с фиолетовыми волосами работать не берут.. :D

0

26

Мне тоже работа и учёба не даёт самовыражаться, пирсинг видешь ли нельзя! Надоели! :mad:

0

27

Пирсинг... ^_^ Мне бы твои проблемы..я всё подбородок проколоть не могу....ДЕНЕГ НЕТ ВАЩЕ...*Рыдаю и бьюсь головой о жёсткую ножку стула*

0

28

ОБщение идёт полным ходом.....О_о

0

29

Поменяла размеры аватаров доступные :rolleyes:  А то очень уж...ограничения здоровыЕ)

0

30

у мну вопрос созрел.... что делать дальше? он вроде простой но в одно время и чето в нем есть

0


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно