CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Техническая часть » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Дабы улучшить наш форум. мы с Синоптиком решили добавить новые ранги! Если у Вас есть вопросы по рангам, задавайте, мы ответим :)

0

2

Правила рангов:
Так, всего 10 рангов! Чтобы достичь какого-то ранга, необходимо:
1) ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ: 1 ранг будет присвоин Вам автоматически.
2) ДОБАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА: Вы станете участником, что позволит Вам постепенно получать ранги от 2 до 9. Получение рангов зависит от количества сообщений. 9 ранг - самый высший для пользователей, он даёт некоторые преимущества.
3) ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО: мы многое разрешили, отключив цензуру (подробнее читай правила форума), но если Вы позволите себе оскорблять других пользователей или админов, мы Вас удалим (или заблокируем). Ваш ранг на тот момент будет потерян и при новой регистрации не восстоновится.

0

3

Описание рангов:
Пользователи (Юзеры):
1 ранг - искусственный интеллект  - 0 сообщений
2 ранг - автомат - 10 сообщений
3 ранг - робот - 50 сообщений
4 ранг - омар - 100 сообщений
5 ранг - киборг - 150 сообщений
6 ранг - дроид - 200 сообщений
7 ранг - андроид - 250 сообщений
8 ранг - биомеханоид - 300 сообщений
Модераторы:
9 ранг - робомеханик - 500 сообщений
Администраторы:
10 ранг - высший разум, определено

0

4

Lysis написал(а):

9 ранг - робомеханик - 500 сообщений

Ага, спасибо! Именно это я и хотел узнать!!! :thank_you:

0

5

Присвоение рангов:
1 ранг  - присваивается пользователю автоматически после регистрации
2- 8 ранги - по количеству написанных сообщений в разные темы форума
9 ранг - делает Вас модератором и позволяет Вам блокировать пользователей и создавать новые темы
10 ранг - достичь невозможно, админы уже определены

0

6

Я люблю тебя, Лизис.

+1

7

А я тебя :)

0

8

ДА чтоб я была против!!!!!!

0

9

Lysis написал(а):

10 ранг - достичь невозможно, админы уже определены

Ыыыыы!!!! Всегда найдется ложка г**на в бочке с героином...... :fie:  Ладно уж, челюсть с пола подберу и помечтаю пока о 9-ом ранге.... :rolleyes:

0

10

9 ранга достичь возможно, если часто писать, достигнешь быстро... А админы уже определены, взятие ещё одного админа может произойти только в том случае, если на нашем форуме будет ОЧЕНЬ много народа! И человек, которого мы захотим с Синоптиком сделать высшим разумом, должен очень сильно отличиться от большой массы пользователей. Но всё это будет нескоро, если будет вообще...

0

11

Опеределение рангов
Чтобы понимать, кто есть кто :D
1) Искусственный интеллект - обособленный интеллект искусственно созданной системы (как правило, компьютера)
2) Автомат - механический снаряд, выполняющий нужные для его целей движения сам, с помощью внутреннего механизма
3) Робот - механическое устройство, предназначенное для замены человека в промышленности и других отраслях
4) Омар - альтернативный киборг, созданный путём заключения человека в автономный скафандр
5) Киборг - организм, содержащий механические компоненты, которые расширяют его возможности (то есть частично механический, частично органический)
6) Дроид - робот с искусственным интеллектом, используемый людьми преимущественно в военных целях
7) Андроид - искусственно созданный робот, похожий на человека внешне и в поведении (биологическая копия человека)
8) Биомеханоид - биомеханическая форма жизни, киборг в котором механические части не являются имплантатированными путём хирургического вмешательства, а являются естественной частью организма, созданного путём комбинации генной инженерии и нанотехнологии. В отличие от классических киборгов, биомеханоиды способны к размножению и росту естественным путём
9) Робомеханик - существо (органическое, механическое или органо-механическое), создающее роботов и всё, что с ними связано. Поддерживает жизнь роботов.
10) Высший разум - без комментариев :D

0

12

:lol:  :lol:  :lol: Можешь заменить ОМАР ------- "КРИВЕДКО" :lol:  :lol: ?  АДИН ФИГ

0

13

:D заменила бы, но омар действительно есть в терминологии роботов)))

0

14

Более подробные определения рангов теперь можно прочитать в кибер-словаре!

0

15

Синоптик написал(а):

Можешь заменить ОМАР ------- "КРИВЕДКО"    ?  АДИН ФИГ

Коменты к рангу *ОМАР* - Бугага!!!!  :rofl:

0

16

Народ, ну ....Омар - действительно один из видов киборгов..... :)

0

17

А выдумывали эти виды явно КРЕВЕДКИ!

0

18

Синоптик, на счёт рангов и статуса......будем терь разрешать самим выбирать?

0

19

Или по схеме?

0

20

Ах им ещё и самим выбирать? Пусть по схеме.А то мы и с места, боюсь, не сдвинемся. :lazy:

0

21

Просто новый пользователь поменял, написал, что он мегагот, я стёрла это, воть....теперь он искусственный интеллект crazy

0

22

Бля, это же ж я написала :lol: Ему в принципе без разницы :lol: Парень как-никак, ты его подпись видела? :rofl:

0

23

:)

0

24

Када стану омаром пропишите меня *Аццкое креведко* :rofl:

0

25

Мы учтём выслугу лет.

0

26

Синоптик написал(а):

Мы учтём выслугу лет.

Это как?
P.S. Мне до креведки еще немного осталось :rtfm:  :lol:

0

27

Лучше "Кибер-креведко".

0

28

Irokez написал(а):

Лучше "Кибер-креведко".

Тоже верно.... Итак, я - кибер-креведко!!! :cool:

0

29

#7
Ваше пожелание учтено.

0

30

Синоптик Прелесть ты наша - спасибо!  :thank_you:  Я терь Киберкреведко :rofl:

0


Вы здесь » CYBER WARE » Техническая часть » Ранги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно