CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если Вы играете (приставки, сеть, интернет, компьютерные игры), и у Вас есть что рассказать, а может и показать! Давайте сюда! Может мы тоже захотим принять участие! Желательно, конечно, кибер-игрушки или подобные, но можно и другие, если они интересные!

0

2

Deus x....Matrix,я вообще молчу...Ghost in the shell....STARCRAFT это однозначно, ещё Warhammer 40000...Avp1,2,Primal Hunt...а не по теме, наверное-American Mc'gees Alice...

0

3

:)  ы, я все это прошел...
Почему Алиса не по теме? Клевая штука!
Кстати самая индустриальная игра - Fallout. Старая очень, но кто играл, тот знает, что она вообще самая лучшая РПГ за всю историю игр.
Вапще люблю стрелялки: Doom, Painkiller и т.д.
:rolleyes:

0

4

кто что хотел сказать за Fallout вопросы все ко мне я прошёл все части. которые нам известны про 3 фалаут сказать пока не могу не видел........ а играю я в Lineage 2 , ГТА - потомучто можно сделать много... фалаут сейчас играю в фалаут тактик.... играю в симуляторы..... еще как я знаю есть фалайт на колёсах???? отвечу что за игра в следуших ответах....... :)

0

5

Линейдж говоришь? А на каком серваке? Я на шоках сижу, конкретнее на 1-м. Еще есть акки на 3-м и 6-м.
Fallout 3 тож не видел, фигня наверное... ГТА - даааа! Начиная с 3 (Либерти) и до Сан Андреас, кстати ща вродь новая должна выйти... Не слыхал никто?

0

6

про ГТА слыхал ГТА 4 город либерти сити и повадки и возможности с сан андреаса вродебы.... про фалаут ты зря сказал говорят и пишут что получилась вполне нармальная инга но конечно на такая как 1 и 2 фалаут потомучто 1 и 2 это вообще раритет так называемый Эталон....а линька играю на русском серваке L2RUSSIAN

0

7

Я в линейке на ворлде и абиссе 1200пвп)

0

8

ты щас играешь и на каком форуме

0

9

Чёрт, не мог бы выражаца яснее?

0

10

всмысли что яснее я спросил на какой сервере играешь... аа перепутал немного форум с серваком

0

11

:blink: Йа Ворлд и Абисс, писала же ж....

0

12

ха а всем привте кто в очто играет ща?? я воот Juiced поставил ща катаюсь :D

0

13

ха ха есть вопрос хороший вопрос для игроманов!!! Можно ли встать на козла  на машине в ГАТ сан андреас????

0

14

Ненавижу сан адреас...третий гта ещё куда ни шло, мой любимый, а вот сан андреас :fie:

0

15

ну да ладно так ты поверишь чтобы машина в гта втала на козла я дума юты понимаешь о чем я

0

16

Давай, поверю...

0

17

на вот ссылку на моё видео  и тогда может найди мне токоеже похожое....... я сделал это с помощью цифр в текстовых документах http://smotri.com/video/view/?id=u176992d777

0

18

ХХа,я жеж ж верила.

0

19

ну а получилось прикольно да пускай ктонибуть еще сделает так

0

20

Если кто в теме, тому будет смешно... Такую вот фигню нашел где-то:

Вы заигрались в СтарКрафт если...
1) Вы построили дома из подручной фанеры коробку, приделали к ней 3 вентилятора, один на крышу, 2 других на стену, и пару деревянных рельсов, покрашенных в желто-черный цвет.
2) Вы отказываетесь жить не в этом сооружении, мотивирую это тем, что настоящие терраны живут в Саплях.
3) На просьбу матери пойти поесть реагируете страшным криком, что мол еда есть только в Варе. Но изрядно проголодавшись, все-таки идете кушать, приоваривая, что теперь и в жизни все любят Вар.
4) Вашу собаку зовут Зерглинг, сокращенно линг.
5) А спаунинг пулом Вы считаете то куда собака ходит….. J
6) Идя в зоопарк, и увидя там слонов, возбужденно восклицаете «Ультрал!!!!!!»
7) При попытке полета в далекий город, Вы спрашиваете, а какого типа у них самолет.
8) После этого вопроса изрядно себя корите за то, что любые перевозки производятся в дропшипах.
9) Завидя этот «Дропшип», удивляетесь новому дизайну.
10) Еще более удивляетесь, узнав вместительность этого Дропшипа.
11) Но потом успокаиваетесь, узнав несусветную стоимость Дропшипа.
12) При посадке вы пытаетесь нажать клавишу U, чтобы выгрузится из транспорта.
13) Ваши стены увешаны плакатами iloveoov’a, RedNada и Yellow.
14) И Вам глубоко плевать, что они корейцы, ибо Вы не расист, хотя тоссов недолюбливаете…..
15) Упав у подъезда ищете медика, чтобы он зплечил вам раны.
16) Не найдя медика, пытаетесь зарядится от батареи отопления.
17) Не смогнув() зарядится, ищете биомассу зергов, но не найдя ее устраиваетесь на почву, решив, что и это сойдет в этом дисбалансном мире.
18) Вас мучают терзания о засилье терров на улицах.
19) Ваша озвучка Винды состоит из звуков Старкрафта.
20) Ваши обои представляют собой фотки(как вы считаете) Керриган.
21) В Винампе стоит скин на тему Старкрафта.
22) Там же имеется лишь один плейлист, в которм собрана оригинальная тема Старкрафта и поделки энтузиастов, тоже на тему Старкрафта.
23) У вас на футболке написано крупными буквами SC:BW, А чуть пониже Adun Torridas.
24) Вы не знаете имя Вашего соседа, с которым Вы гоняете в Стар по модему. Хотя Вам известно, что его ник – SL3zeRRR.
25) У Вас на рабочем столе несколько ярлыков: StarEdit, SC:BW, PenguinLauncher, ORGruLauncher, Lasgos.
26) Вас очень сильно беспокоит, что вашу девушку зовут не Керриган.
27) Вы пытаетесь называть ее так, но это всегда заканчивается дропом ее ладони на Ваше лицо.
28) Встретив на пасху своего друга Вы ему говорите: Adun Torridas, на что он отвечает Воистину Torridas.
29) Вас беспокоит вопрос есть ли дети у Джима Рейнора и Керриган.
30) Вы считаете группу Duran-Duran поклонниками Дюрана в квадрате.
31) Вы считаете, что самое великое достижение русских – это Адмирал Stukov.
32) Многое из-того что Вы читаете, кажется Вам обыденным и совсем не смешным.
33) Вы купили себе трехколесный велосипед «Жук», приделали к нему двигатель от мопеда «Карпаты» и 3 консервные банки, и гордо называете это Vulture.
34) На уроке по истории Скандинавской Мифологии Вы пытаетесь доказать учителю что никаких Валькирий в то время еще не было.
35) У вас в автозагрузке стоит ярлык BWlauncher.
36) На системном блоке у Вас написано Зерги – Форевер.
37) Вы купили себе модем Zyxel, лишь потому, что оно созвучно со словом Zerg.
38) У Вас хорошее микро в шахматах…..
39) Вас возмущает, что в шахматы все играют с МэпХаком.
40) Пытаетесь вычислить АПМ Каспарова.
41) Вас абсолютно радует что Стимпак в жизни(пиво), совсем не наносит вам повреждений.
42) Лесницу вниз на лестничной площадке Вы называете рампой, и каждую ночь ташите туда шкаф и еще одну копию Сапли.
43) Каждое утро тупая соседка тащит все это обратно.
44) Заманавшись таскать тяжеленный шкаф каждую ночь, покупаете еще 5 линго(собак), и вместе со своей ставите их на рампе.
45) Тупая соседка по утрам вновь выгоняет этих собак, и идет грозится пойти жаловатся в милицию.
46) Сопоставив все факты Вы понимаете, что оно совсем не Ally.
47) Вы составляете план, как бы ее ультимативно вынести.
48) Покупаете на рынке пластмассовый пистолет стреляющий пластмассовыми шариками. Это конечно не Гаусс Райфл, но сойдет.
49) Хотите построить бункер, однако ресурсов не хватает. И Вы решаете разобрать саплю, чтобы ресурсов хватило.
50) Вы ночью строите бункер у двери соседки, и сразу же рядом возводите турельку, из ресурсов, оставшихся от запасной сапли…..
51) Вам по ночам снятся массы гидров бегущих на бункера!
52. Потом вам приснилось подкрепление с воздуха... Это была ядерная бомба
53. Звуки в Icq замещены звуками из старкрафта...
54) Если вы в работе с компом и посылате "Мой Компьютер" через атаку в "Корзину".
55) Если вы рашите винду сразу после установки, а потом вспоминаете что без нее не пойдет стар и отводите свои войска вирусов
56) Встретив на улице человека, вы сосредоточенно пытаетесь понять, почему он не выполняет ваших приказов.
57) после чего возникает мысль: -"а не протос ли он?"
58) А ещё когда в больнице тебе делают укол, то ты орёш "шнаа-еееееее" и бежиш на врача с афтоматом
59) В магазине покупаете только твёрдый хлеб, т.к. у него броня лучше

0

21

:lol: улыбнуло

0

22

BATTLEFRONT
Оживите классические битвы Звездных Войн на мониторе вашего компьютера. Герои становятся реальнее, а враждебные силы еще опаснее в новом галактическом шутере от мастеров жанра. Теперь вы можете пройти сквозь все эпические баталии I-VI эпизодов Звездных Войн, примыкая по ходу игрушки к каждый из четырех противоборствующих сторон.

Выбирайте для игрушки любого из 20-ти типов воин, запрыгивайте в любое из фантастических транспортных средств, занимйте любую из стационарных турелей на поле битвы и косите врагов сотнями, захватывая все новые и новые планеты.

Различные игровые режимы разрешат вам испытать невероятную гамму ощущений в одиночных миссиях либо сражаясь онлайн бок о бок со своими друзьями. Вattlefront — поистине неисчерпаемое поле для деятельности настоящего космического волка.

Сражение, Покорение Галактики и Историческая Кампания. Различные игровые режимы позволяют вам испытать всю гамму незабываемых ощущений этой бесконечной галактической драмы.

Многопользовательская игра. Вы можете пригласить до 16-ти своих друзей, чтобы сообща поучаствовать в грандиозных сражениях.

Масштабные декорации. Вступайте в битва с врагами на больше чем 12-ти различных ландшафтах, расположенных на 10-ти далеких планетах из классической Трилогии и эпохи Клоновых Войн.

Различные типы воин. К вашим услугам 20 различных типов воинов из 4 враждующих фракций: Альянса Повстанцев, Галактической Империи, Республиканской Армии Клонов и Батальона Боевых Дроидов. Каждый тип воин имеет присущими только ему уникальными чертами и способностями.

Фантастическое вооружение. Овладейте в совершенстве больше чем 30-ю видами оригинального вооружения, включая бластеры, передвижные ракетные установки и термические детонаторы, а также стационарные огневые турели для защиты особо важных объектов.

Техника Галактики. 25 типов наземной и воздушной техники, которой вы можете управлять, включая спидер-байк и республиканский истребитель, способный поднять в воздух до пяти воин одномоментно.

Системные требования
виндовс 98/Ме/2000/ХР;

P-3 1 GHz;

256 Мб РАМ;

64 Мб 3d Видео;

ХДД 800 Мб;

4-Х до 32-Х СД-РОМ;

Sound Card;

ДиректХ 9.0

Моё мнение: меня порадовала игрушка, играю, когда получается. Пользователь Дмитрий ваще целыми днями в неё гамает.... :D

0

23

Я в battlefront 2 рублюсь по сети все время... Она немного лучше первой.

0

24

Irokez написал(а):

Я в battlefront 2 рублюсь по сети все время... Она немного лучше первой.

Она тормозит гораздо меньше... :)

0

25

А я ваще впервые слышу)

0

26

Сегодня начел играть в сферу http://www.sphereonline.ru/files.php?PH … 661c39610d сразу говарю каво заинтиресует игра так себе, и вабще я абажаю игры на дисках-одиночьки,ВЕДЬМАК РУЛИТ!!!!

0

27

устаревшая игрушка-Ядерный Титбрит
потом Невский Титбрид
и свежесть Сталкер.
Халфа тоже хорошая игрушка.
Не в тему,но Overlord прикольная игрушка

0

28

А до сих пор скучаю по старой доброй GTA III Эххх...... Ностальгия.... -7-

0

29

ГТА...МЕГАКИБЕРИНДУСТРИАЛЬНАЯ ВЕЩЬ.
Но я её тоже люблю.
Халфа рулит по-любому-щас рубаю второй эпизод.

0

30

Ихх-ха!!! МаньяГ Томми снова на свободе!!! :lol:

0


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно