CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Общение


Общение

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Меня вот больше интересует какой у тебя скин на кипе. :rolleyes:

0

92

http://qip.ru/ru/skins/?sort_type=ratin … er_type=92 - вот здесь скины для квипа + я в настройках изменила цвет отображения народа...

0

93

ДокторФауст написал(а):

я говорил про легковую машыну а не про небоскреб на колесах)))) ну так назови мне машину "легковую" машину у которой самое большое число кабыл? я жду!!!

0

94

Fallout
Nissan Skyline GT R японцы это чудо обгрейживают до 1200 л.с.Онижи поставили рекорд по числености кабыл на легкавушках.Точную цифру не помню,но дохрена

0

95

я теперь слухай меня на счет скайла... мне кажется что тута ошибка.... на сколько я знаю ведовые машины не делают больше 1200лошодей.
А вот теперь слухай и запоменай как я знаю и оп опыту скайл это японская ламборджини а из-за того что по мощьности она догоняет и обгоняет ламборджини и благодоря полному приводу скайла может показать такое что не может мурциалаго и галардо....
А вот тебе финишь Тойота супра слыхал такую? наверно да... так вот эта машина показывает от 600 до 900 рекордом считаесть 1200 при них она смело пытается стать на козла!
фирма котороя сделала эту супру называется JUN так что вот и эта все та машина котороя в стоковом варианте показывает ломанную стрелку спидометра при 3 литрах и турбиной

0

96

Fallout
Занятная информация.
Вот как ты думаеш есле постовить на драг Супру и Скайл(конешно обе эти машины будут форсированны)кто первей пересечёт черту и задаст время на табло?
Насчёт скайла ты немного переборщил сравнивая с продуктоми Ламбарджини.У скайла даже   аэродинамики талковой нет,у них разный дорожный просвет,скайл это машина для обгрейда,а тажа Мерселада мне так кажется ненуждается в разгонке.

Отредактировано ДокторФауст (2008-01-12 05:05:18)

0

97

ну так заметь что скайл показывает в некоторых ллучаях лучше чем ладборджини.. и заметь что скала это японская машина китороя запушена в производство и выпускают их гараздо больше чем ламборджинь....
а про драг супры и скайла тут я даже спорить не буду из за полного привода скайла.....

0

98

Fallout
Большой плюс Скайла в том что его может купить кто угодно,даже шпана лет шеснадцати без доков.
А ламбарджини ну ты в курсе кто может позволить себе.
Кстате не все скайлы идут 4 ведовые.

0

99

#7
КУДА ДЕВАЛСЯ?!

0

100

Забыл про нас....

0

101

ЧТо для ТЕБЯ кибериндастриал?

+1

102

Lysis написал(а):

Какую музыку Вы слушаете? Почему?

[Я] предпочитаю слушать Marilyn Manson'а, gothic (old gothic-rock), old rock/metal, black/doom/death/sympho metal, classic, индастриал и много чего.... Почему? Да потому что мне это безумно нра...
[П]ирсинг...пирсинг.... Ммммм...моя больная тема, но на данный момент я всех затрахала серёжками, которых вечно не хватает. Сейчас у меня меньше проколов (держу себя в руках) было 11, теперь...теперь..... эээ.... не считала.....

Отредактировано Strixy (2008-03-05 20:03:26)

0

103

Strixy
Прикольно)

0

104

УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНЕБУТЬ... :huh:

0

105

Я тут трек слепил в домашних условиях, он в стадии доработки, ну вот послушайте (;

http://slil.ru/25751104 8.16 МВ

0

106

ЧОРД, долго качает (у меня скорость маленькая), но я старательно скачиваю)

0

107

У меня проблемы со скачиванием, выложи плиз в контакт, мы заценим... Не качает.... :dontknow:

+1

108

http://vkontakte.ru/id2090172?35478

Первый трек на моей странице  Дроздов Вячеслав - Без названия

0

109

Zord
Спасибо огромное, прослушаю, отпишусь :)

0

110

Zord
о_О, а ничего так :rolleyes:  Народ, слуханите!!!

0

111

Нужно учесть, что я занимаюсь этим вообще как любитель, так что косяков много, я только учусь ,)

0

112

Zord
Учтём, но мне понравилось)

0

113

Спасибо, у меня вообще штук 20 треков, ну если что поубоней сделаю, выложу ,)

0

114

Zord
Ок :cool:

0

115

Скоро будет новая песня. А это, кто пирсингом балуется?

0

116

Я уже модератор? Спасибо за данную честь мне (;

0

117

Ruhe
в каком стиле темы твои?

0

118

Если ты про музыку, то это электро, а там чуточку всего, я же дилетант ,)

0

119

Ruhe
а ты звуки сирен употребляешь?или какиенибудь механические шумы и звуки?

0

120

ДокторФауст написал(а):

а ты звуки сирен употребляешь?или какиенибудь механические шумы и звуки?

Конечно, в моих сэмплах и такое имеется. Всё это трудоемко и сложно, тем более для новичка, да еще и в домашних условиях ,)

0


Вы здесь » CYBER WARE » Кибериндастриал » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно