CYBER WARE

Объявление

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBER WARE » Техническая часть » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

#7 написал(а):

считай, что мы враги

с такими выводами не стоит спешить. я всего лишь обьяснил тебе почему ты в минус уходишь. но если тебе так угодно, пожалуйста: всегда готов к войне.

0

32

:blink: Да, конечно, информации побольше) Но кто-то здесь вообще почти не появляется, и почему-то ему минусы за это не ставят...

0

33

Irokez написал(а):

с такими выводами не стоит спешить. я всего лишь обьяснил тебе почему ты в минус уходишь. но если тебе так угодно, пожалуйста: всегда готов к войне.

Если только МОИ коментарии приравниваются к флуду, то война...

0

34

мхахахахахаха.....заипали меня......теперь только плюсы будут, обломитесь :rofl:

0

35

:blink: Да и хватит ругаться, тоже заипали, найдите себе форум для ругающихся crazy

0

36

Lysis, у меня вопрос: Это только у меня юзбары не прорисовываются или же такое непотребство у всех?
А то у меня все подписи и баннеры отображаются как [AD] - в чем прикол? :O

0

37

эээээ.....ммммм....не знаю, у меня всё в порядке, только тормоза небольшие....А у кого ещё такое?

0

38

#7
А у меня всех виднааа :blink:

0

39

Lysis написал(а):

эээээ.....ммммм....не знаю, у меня всё в порядке, только тормоза небольшие....А у кого ещё такое?

Синоптик написал(а):

А у меня всех виднааа

Sorry за беспокойство - у меня аутпост глюканул жестко :/

0

40

crazy

0

41

Irokez, а чего это ты форум мало обновляешь? У нас мысль глобально обновить инфу по всем темам - помогай!!!!!!!!!! neo.gif

0

42

Потому что я надеюсь уже помог развить форум. Не думаю, что я здесь нужен более. В целом не вижу интересующих меня тем...

0

43

ппц :lol:

0

44

Тогда тебя вообще ничего не интересует или ты просто пытаешься построить из себя супер важного....

0

45

Если от меня не было помощи, извините, мне жаль. Делал, что мог.

0

46

пппцц) тормозит всё нереально :(

0

47

Irokez
Как раз то была помощь, за что спасибо тебе огромное, но сейчас...да что сейчас....Из-за твоего странного поведения ничего.....

+1

48

Ээээ....... Чет я не въехал в значение кнопки "позитив"...... suicide.gif

0

49

:rofl:

0

50

О_О :haha:

0

51

Позитив - это когда ты ставишь плюсы)

+1


Вы здесь » CYBER WARE » Техническая часть » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно